Избранное (0) 0

Наш шоу-рум

г. Москва, Нахимовский пр-т д. 36

Корзина (0)

0 руб.

Статьи

Креативные идеи плитки в туалете

При проведении ремонта в доме или квартире большое внимание уделяют дизайну туалета. Обычно это помещение имеет небольшие размеры, поэтому так важно грамотно подобрать отделочные материалы, чтобы оно не казалось еще меньше. В большинстве случаев для оформления поверхностей в санузле используют плитку.

Читать подробнее
10 ошибок при выборе плитки в ванную

Облицовочная плитка стала одним из самых популярных материалов для ремонта ванной комнаты. Преимуществ у нее масса — гигиеничность, экологичность, разнообразие дизайна, широкий диапазон цен. Но часто материал выбирают неправильно, чем сводят к нулю все его плюсы. Далее — 10 ошибок при выборе плитки в ванную.

Читать подробнее
Как выбрать напольную плитку: советы мастеров

При выборе керамической плитки необходимо обращать внимание на такие параметры:
Толщина. Для облицовки пола нужны более толстые панели, для стен подойдут и тонкие. Стоит понимать, что даже небольшая толщина облицовки уменьшает внутренний объем помещения.
  

Читать подробнее
Идеи плитки в интерьере

Ремонт часто сопряжен с выкладкой новой плитки на стенах или на полу. Не все могут определиться с внешним видом этого декоративного элемента. Это касается фактуры и цвета, техники раскладки и других моментов. Предлагаем несколько идей плитки в интерьере.

Читать подробнее
Идеи плитки для ванной

Обустраивая свой дом, многие люди обдумывают идеи плитки для ванной, ведь это место ежедневно посещают родные и близкие. Поэтому идеи плитки для ванной комнаты стоит выбирать как можно раньше, ещё на этапе планирования. К счастью, в настоящее время есть множество заслуживающих внимания брендов, которые помогут сделать комнату неподражаемо красивой!

Читать подробнее
Критичные ошибки при укладке плитки в ванной

Плитка для пола или стены в ванной имеет ряд особенностей укладки. Не зная об этом, легко ошибиться. Чтобы не загубить ремонт, в который вы вложили время и деньги, запомните типичные ошибки при укладке плитки. И постарайтесь избегать их в дальнейшем.

Читать подробнее
Какую плитку лучше выбрать для ванны?

Какую плитку лучше выбрать для ванны? Одной из самых важных характеристик, которые определяют эксплуатационные и потребительские характеристики, является материал изготовления. Это может быть керамика, клинкер, керамогранит и др..

Читать подробнее
Как выбрать плитку для маленькой ванной комнаты

В большинстве квартир ванная комната имеет небольшие размеры, но этот нюанс можно слегка исправить, если правильно подобрать отделочный материал. Идеальной для облицовки стен и пола является керамическая плитка итальянского бренда Atlas Concorde или других известных производителей.

Читать подробнее