Избранное (0) 0

Наш шоу-рум

г. Москва, Нахимовский пр-т д. 36

Корзина (0)

0 руб.

28.12.2018 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (WORLDBUILD ST.PETERSBURG)

С 20 по 22 апреля 2016 года проходила одна из самых крупных и масштабных выставок строительных и отделочных материалов. В ней приняли участие более 200 компаний, представляющих сферу производства отделочных материалов, строительства, обслуживания инженерных коммуникаций, профессионального дизайна, розничной торговли отделочными материалами, оптовой продажи керамогранита, плитки и других. Многие производители керамогранита заявили об участии в мероприятии еще задолго до его начала.

В рамках работы выставки проводились презентации новой продукции, обсуждались инновационные проекты и решения, созывались круглые столы. Само собой, участники мероприятия знакомились с продукцией друг друга, устанавливали новые деловые связи и заключали договора.

В 2017 году «ИнтерСтройЭкспо» получит новый формат: мероприятие станет частью WorldBuild – международной сети, куда входят более 20 выставок. Мероприятия проводятся по разным направлениям и в разных странах мира. Это значит, что потенциальным участникам выставки стоит обратить на нее пристальное внимание: возможно, для кого-то «ИнтерСтройЭкспо» станет возможностью выйти на перспективный международный рынок.

?>

Возможно вас заинтересует

Новая коллекция плитки Eligo Atlas Concorde Russia

Плитка из коллекции Eligo – уникальная новинка, которая сочетает в себе весь шарм и эстетику натурал...

Читать подробнее
Atlas Concorde Russia Allure

Коллекция Allure подходит для создания интерьера как в ванных комнатах, так и в прихожих, и в...

Читать подробнее
Новинка от Atlas Concorde - коллекция Drift

Особенности индустриального дизайна отлично передает новинка: плитка Atlas Concorde Russia Dr...

Читать подробнее
ТК "Согласие" поздравляет Вас с Новым Годом!

Читать подробнее